[Блог веселого романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Украинские докторы советуют привиться от кори перед поездкой на Евро-2012
17:19
Украинские докторы советуют привиться от кори перед поездкой на Евро-2012

Украинский засол в РФ Владимир Ельченко докладывает, что на время чемпионата Европы россияне как и раньше сумеют въезжать на Украину по общегражданскому паспорту, и припоминает, что украинские врачи советуют сделать прививку от кори всем тем, у кого ее нет.
«Для людей Рф никаких конфигураций в имеющихся правилах скрещения границы нет - можно въезжать по зарубежного паспорту либо по действующему внутреннему паспорту», - произнес он в пятницу на пресс-конференции в Москве.
По его словам, находясь на Украине, все те, у кого есть билет на игры чемпионата, сумеют безвозмездно воспользоваться публичным транспортом.
Говоря о ситуации с недавнешними вспышками кори в неких районах Украины, дипломат выделил, что до эпидемического порога далековато и ситуация находится под контролем.
«Есть официальная рекомендация докторов - конкретно рекомендация, а не требование - сделать прививку от кори тем, у кого ее еще как бы нет. Особенной угрозы я не вижу, но для тех, кто желает перестраховаться, такая рекомендация наших докторов существует», - сказал В.Ельченко.

Просмотров: 203 | Добавил: liasubhartte1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: