[Блог веселого романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 14 » В Москве пройдет обычный фестиваль яхт
23:50
В Москве пройдет обычный фестиваль яхт

С Девятнадцать по 20 два июня, на причале ЦПКиО им. Горьковатого в Нескучном саду пройдет 4-ый Столичный фестиваль яхт. Гости фестиваля сумеют проехаться на уникальных яхтах, стать зрителями аква гонок под парсом и поучаствовать в разных конкурсах.

В первый раз за годы существования фестиваля будет проведена "Звездная регата" – новое летнее шоу содержит в себе интересный яхтенный марафон с ролью 6 команд из звезд шоу-бизнеса, кино, телевидения и спорта. Под проницательным управлением экспертов светские персонажи проходят на данный момент насыщенный курс управления спортивными парусными судами, чтоб в протяжении 3-х шагов посостязаться вместе за главный приз. Зрителей ждет интересная гонка "Кремлевская миля", соревнования по "аква стрит-рейсингу" на кубок Москвы.

При этом участником гонки сумеет стать хоть какой желающий на своем катере. Одним из центральных проектов фестиваля станет коммерческая выставка-ярмарка, ее общая площадь превзойдет 5 тыщ квадратных метров.

В ней воспримут роль более 100 50 русских и забугорных компаний.
Помериться силами сумеют и дизайнеры, для которых будет организован конкурс "Океан дизайна". К роли в нем были приглашены дизайнеры, учащиеся и аспиранты художественно-промышленных, кораблестроительных, судостроительных, строительных высших учебных заведений РФ и факультетов, готовящих дизайнеров, архитекторов, инженеров аква транспорта и аква транспортной среды.
В денек открытия фестиваля - Девятнадцать июня - наилучшим яхтсменам будет вручена проф премия. Фестиваль проходит под патронажем мэра Москвы Юрия Лужкова.

Просмотров: 242 | Добавил: liasubhartte1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: