[Блог веселого романтика ]
Главная » 2014 » Май » 1 » Создается "Персидский шенген"
09:47
Создается "Персидский шенген"

Координационный совет государств Персидского залива (КССПЗ) планирует унифицировать визовый режим для иноземцев, въезжающих в всякую из 6 государств арабского альянса.
КССПЗ хочет выдавать туристскую визу одного эталона, что даст возможность гостям этого региона беспрепятственно путешествовать по арабским странам Залива без существенных ограничений. По воззрению официальных представителей Совета, эта мира дозволит привлечь больше туристов из государств Евро Союза.
В заявлении КССПЗ, изготовленном в Эр-Рияде, говорится, что иммиграционные власти каждой из арабских государств Персидского залива представили свои советы относительно процесса унификации виз. А именно, подразумевается создание единой базы данных и подготовки единых штатских удостоверений для обитателей государств Совета.
Показательно, что для людей государств, входящих в Координационный совет, не будет существовать никаких ограничений в посещении всех 6 стран альянса, говорится в заявлении. На пограничных пт им довольно будет предъявить унифицированное удостоверение личности.

Загранпаспорта в данном случае больше не пригодятся.
Напомним, что в Координационный совет государств Персидского залива входят Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, Бахрейн, Оман, Катар и Кувейт.

Просмотров: 364 | Добавил: liasubhartte1972 | Рейтинг: 2.8/13
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: