[Блог веселого романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Германия: более Триста 50 курортов для исцеления и предупреждения болезней
17:18
Германия: более Триста 50 курортов для исцеления и предупреждения болезней
Германия: более Триста пятьдесят курортов для лечения и предупреждения заболеваний

Продвижение более чем Триста 50 германских бальнеологических и термальных курортов является главным сектором направленного на определенную тематику года Две тыщи одиннадцать «Оздоровительные поездки и Wellness в Германии», проводимого Государственным комитетом Германии по туризму (DZT). Многие спец бальнеологические и термальные курорты за последние годы из обычных оздоровительных комплексов были превращены в современные спец центры поддержки здоровья.

Современные формы терапии, новые концепции, такие как Medical Wellness и ориентация на гостей из других государств, постоянно ведут к росту привлекательности медицины в Германии. Германские бальнеологические и термальные курорты становятся местом № Один по профилактике болезней и проведению реабилитации.
В рамках подготовки к направленному на определенную тематику году Две тыщи одиннадцать DZT уже в марте текущего года на Интернациональной туристской бирже ITB в берлине подписал контракт о сотрудничестве с Германским курортным объединением (DHV).
Ядром интернациональной рекламной компании Две тыщи одиннадцать станет печатная брошюра «Оздоровительный туризм – бальнеологические и термальные курорты Германии» на германском, британском, французском, нидерландском, итальянском, шведском и российском языках. В брошюре DZT и DHV средством 50 три огромнейших курортов и санаториев представят древние курортные традиции Германии. В брошюре курорты будут упорядочены по 6 разделам зависимо от направления исцеления. От минеральных источников и оздоравливающей глины до гидротерапии по Кнейпу, ФЕльке и Шроту – для каждого гостя Германии найдется подходящее предложение.

Брошюра призвана познакомить экспертов турбизнеса и личных лиц с богатой гаммой классных оздоровительных предложений Германии.

Просмотров: 265 | Добавил: liasubhartte1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: