[Блог веселого романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Красноватую Поляну сдают в аренду
17:28
Красноватую Поляну сдают в аренду
Красную Поляну сдают в аренду

Государственное учреждение "Сочинский государственный парк" начало принимать заявки на роль в конкурсных торгах на право заключения договоров аренды земляных участков, находящихся неподалеку от Красноватой Поляны, претендующей на звание русской горнолыжной Мекки.
В том, что этот курорт в последнее время станет местом масштабного строительства, колебаний уже нет. Проект лично курирует премьер-министр Миша Касьянов, а весь текущий контроль "краснополянского направления" производит Минэкономразвития РФ. Именуется и срок, нужный для перевоплощения Красноватой Поляны в мировой центр туризма - Пятнадцать лет. По подготовительным оценкам, нужные финансовложения составят $1,5 миллиардов.

Огромную часть этих средств выделят инвесторы.
В аренду передается для начала более Двести га - участки в районах хребтов Псехако и Аибга, у Хмелевских озер и урочища Грушевая поляна. Заявки на роль в конкурсе будут приниматься до 20 один июля. Как стало понятно сочинским экологам, число предполагаемых горнолыжных трасс перевалит за 50.

То, что строительство начнется в последнее время, очень стращает экологов: ведь сейчас проекта сотворения курорта Красноватая Поляна все еще как бы нет.

Просмотров: 264 | Добавил: liasubhartte1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: