[Блог веселого романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Представительство Германии сжалилось над предпринимателями
17:23
Представительство Германии сжалилось над предпринимателями
Консульство Германии сжалилось над бизнесменами

Представительство Германии, закрутившее "визовые гайки" в феврале Две тыщи семь года, пошло на попятный. В итоге переговоров с русскими туроператорами изменена процедура получения виз для неких категорий русских людей – а именно, для предпринимателей, выезжающих по полосы турфирм на выставки в Германию.

На данный момент получить визу без собеседования сейчас могут туристы, выезжающие на хоть какой из курортов Германии на срок более 4 дней. Всего в Германии мест, официально общепризнанных курортами, около 300.

Ранее без собеседования в представительстве можно было получить визу только в этом случае, если была заблаговременно забронирована и уже оплачена программка поездки на курорт.

Очередное нововведение касается тех, кто отчаливает в Германию с деловыми целями. Если ранее без личного собеседования обходились только если на выставку выезжает более 3-х человек, либо же если в паспорте у обращающегося более 2-ух шенгенских виз за последние два года, то по новым правилам направляющихся в Германию на выставки вообщем не вызывают на собеседование.

Поток деловых туристов в Германию очень велик – в этой стране обычно проходит огромное количество выставок в разных областях экономики. Но в феврале представительство объявило, что все туристы, выезжающие из Рф в Германию не на отдых, а с деловыми целями, будут обязаны проходить личное собеседование (запись на которое часто осуществлялась больше чем в месяц).

По воззрению туроператоров, работающих на этом направлении, в главном это было связано с сомнениями в настоящей цели поездки.

Просмотров: 263 | Добавил: liasubhartte1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: