[Блог веселого романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » В Гоа местный обитатель инкриминируется в попытке изнасилования туристки из Рф
17:22
В Гоа местный обитатель инкриминируется в попытке изнасилования туристки из Рф

В индийском штате Гоа арестован местный обитатель по обвинению в попытке изнасилования туристки из Рф, докладывает газета The Times of India.

Анжело Норонья, обладатель хижины на пляже в южном Гоа, был задержан после того, как 27-летняя постоялица 1-го из пятизвездочных гостиниц обратилась в полицию с жалобой.

Туристка утверждает, что в пн он попробовал затащить ее в собственный внедорожник, когда она ворачивалась в гостиницу.

Милиция зарегистрировала жалобу по статьям о неприличном поведении и о попытке изнасилования, также изъяла внедорожник подозреваемого. Сам Норонья решением местного суда уже отпущен под залог.

Гоа штат на западное побережье Индии, считающийся одним из наилучших курортов Индии и всего мира. Как пишут в путеводителях, живописные пейзажи, аквамариновые воды Индийского океана, пальмовые рощи, разнообразнейшая флора и фауна, нежное солнце, шикарные курорты и пляжи, потрясающая кухня и исторические монументы никого не оставят флегмантичным.

Русские туристы, по данным той же газеты The Times of India, находятся на втором месте посреди зарубежных туристов в Гоа - сходу после англичан.

1-ые чартерные рейсы появились в Одна тыща девятьсот девяносто девять году, когда стали доступны групповые туры в регион, и с того времени популярность курорта постоянно вырастает.

Как говорят представители местных туристских организаций, будут приложены все усилия, чтоб поддержать энтузиазм российских путников, невзирая на то, что почти всегда его предметом являются пляжи, а не богатая культура и история Индии.

Просмотров: 300 | Добавил: liasubhartte1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: